Aubrey a écrit :gousk a écrit :Ce sera donc la station essence AGIP sur la N88 entre Sainté et Firminy, entre les sortie 30 et 31.
Comme l'as fait remarquer Gemspark, il ya un bon parking et vous ne sortez de la voie rapide (N88)
Ca convient à tout le monde?
Nickel
PS: j'avais pas vu, mais il y avait réponse à ma question juste au dessus
Elève Aubrey
Soyez plus attentif, la réponse a votre question n'était pas juste au dessus mais beaucoup plus haut....
Vous vous êtes inscrit sur la liste du samedi matin, or ce groupe emprunte un itinéraire buisonnier pour rallier
Saint-Cirgues. Itinéraire ne passant pas par la station AGIP et dont vous trouverez le road-book en lisant ce
post depuis le début!
Petit rappel:
Pour le regroupement du vendredi après-midi, la station AGIP est située précisément au Km 47 de la N88
entre les sorties 31 et 32, en venant de Lyon suivre en permanence direction le Puy en Velay.
Pour le regroupement du samedi matin, le rendez-vous est fixé à Saint-Etienne sur le parking du rond-point
Paul de Vivie où Vélocio. Venant de Lyon suivre direction Le Puy en Velay, environ 500m après le tunnel du
"Rond-Point" prendre la sortie 24 direction Annonay et suivre cette direction jusqu'au parking.
Reste à déterminer l'heure du Rd.V, 6h45 me semble raisonnable, qu'en pensez-vous?
A toutes fins utiles voici mon N° de mobile: 06.82.397.597