trajet depart EST vendredi AM
- gousk
- Pilier de bar
- Messages : 2430
- Enregistré le : 30 sept. 2006, 11:01
- Localisation : Saint-Etienne sous une barrique...
- A remercié : 153 fois
- A été remercié : 134 fois
en regardant le plan d'itinéraire St-Etienne->Boisse penchot je pencherais plutôt pour le trajet N88 par le puy et mende, on ne prend presque pas l'autoroute et c'est plus rapide que de passer par issoire.
option Damien pour moi donc
par contre pour le nord de la Loire ça s'équilibre un peu
Damien je te mp mon tél pour le regroupement du vendredi
option Damien pour moi donc
par contre pour le nord de la Loire ça s'équilibre un peu
Damien je te mp mon tél pour le regroupement du vendredi